Вопрос о Huawei Y5

Huawei Y5

Нажимаешь в контактах на любой контакт, вызов не происходит пишет нет разрешегия. Тел хуавей Y 5 подскажите как быть?

Romylbka18

Здравствуйте, видимо у Вас Андроид в этом телефоне 6 или выше 6 версии, он требует многих разрешений. Просто при возникновении такой проблемы нужно перейти в настройки - раздел "разрешения" и найти данное, переключатель переместить в противоположную сторону. Тогда будет все нормально так как разрешение будет дано самому андроиду. Вот и все что можно сказать по данному поводу, так что желаю удачи и всего хорошего.