Вопрос о Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

У меня samsung galaxy a5 2016. Где найти папку Черновики? Как сообщение сохранить в черновиках?

Гость

Привет. Когда ты будешь пользоваться телефонов  Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F, то ты сможешь легко пользоваться его функциями, в том числе и черновиками. Туда попадают сообщения, которые ты писал, и по каким-то причинам не смог отправить. Так ты всегда можешь вернуть в эту папку, и продолжить или повторить отправку. Черновики находится в меню сообщения. Тебе нужно всего лишь их поискать, перелистать вниз. Ты можешь их накапливать (записи), также удалять.