Вопрос о Общепит ДОДО Пицца

Public-Catering dodopizza

Что такое додстер ДОДО Пицца?

Niko_lNiko_l

Оооо… Классная штука! Мне понравилось! Додстер – это нововведение 2011 года, печёный ролл из пшеничной лепешки, сделанный по фирме. Внутри этой лепешки цыпленок, Моцарелла, томаты и соус ранч. Вместо цыпленка может быть мясо и другие свежие овощи.

Уже свернутый ролл запекается в печи при температуре 300 градусов. Получается немного хрустящий. Додстеры вполне можно накрутить заранее и поместить в холодильник, а когда потребуется их отправляют в печь. Удобно для тех, кто не любит долгое ожидание блюда. Все продукты в додстере всегда натуральные.