Вопрос о Общепит ДОДО Пицца

Public-Catering dodopizza

Как получить бесплатную пиццу при первом заказе в ДОДО Пицца?

andreus

К сожалению сейчас уже такой акции нет, максимум что Вы можете получить при первом заказе так это Додо книгу, в котором написано об истории компании, об ее основании, даны какие-то практические советы по ведению бизнеса и описывается секрет успеха бизнеса Додо пиццы. Бесплатную пиццу Вы можете получить на данный момент только при заказе за 2 дня до Дня Рождения и через 11 дней после Дня Рождения.

dostyadostya

Добрый день! Для того, чтобы получить дополнительно бесплатную пиццу в доставке Додо-пицца, Вам нужно выбрать 2 пиццы ( одну большую, а вторую маленькую) и добавить их в корзину. Затем в корзине необходимо ввести промокод "940", и после этого у Вас идет сумма заказа только за одну пиццу.