Вопрос о Общепит ДОДО Пицца

Public-Catering dodopizza

Как оплатить бонусами спасибо в ДОДО Пицца?

andreus

При наличии бонусов Вы можете ими просто воспользоваться, списав какую либо часть из них при оформлении заказа в личном кабинете покупателя. Можно бонусами оплатить как часть покупки так и полную стоимость. Количество бонусов, которые Вы можете потратить неограниченно. Рекомендую пораньше платить и тратить бонусы, цены растут, бонусы обесцениваются, так что накопили и потратили, такая стратегия самая оправданная.

Видео

Зачастую на вопрос "Как оплатить бонусами спасибо в ДОДО Пицца?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как оплатить бонусами спасибо в ДОДО Пицца?"