Вопрос о Общепит Шоколадница

Public-Catering Shoko

Почему Шоколадница называется Шоколадница?

Niko_lNiko_l

Свое название сеть кофеен получила благодаря ассортименту – любимым многими горячему шоколаду, блинчиками с шоколадной начинкой и многим другим вкусностям. Первое заведение было открыто еще в 1964 году в Москве. А находилась оно недалеко от станции м. «Октябрьская».

А уже в 2000 году оно возобновило свою работу в новом качестве и по новым стандартам. Ассортимент кофеин постоянно обновляется и даже расширяется. Кроме тог, Шоколадницы появились во многих странах СНГ. Будем надеяться, что все к лучшему и их ассортимент и обслуживание останется на том же уровне. Во всяком случае, в это хочется верить)))