Вопрос о Общепит Шоколадница

Public-Catering Shoko

Можно ли взять латте с собой в Шоколаднице?

yula34

Сейчас очень популярно брать латте с собой в стаканчике, особенно в теплое время суток. Идешь и наслаждаешься напитком не спеша. В Шоколаднице латте также можно взять с собой, но для этого необходимо уведомить официанта заранее, чтобы они не сделали вам кофе в керамическую чашку. Стаканчик бумажный у них найдется.

Но большинство людей предпочитают пить латте все же в самом кафе и никуда не бежать, а то можно и разлить нечаянно. Такие случаи бывали неоднократно.