Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Почему в интернет магазине Эльдорадо дешевле? Почему цена в магазине выше?

StarmobileStarmobile

Привет. Сегодня это уже давно не так, что в интернет-магазинах, что в магазинах твоего города цены одинаковые. Раньше было так. Все дело в том, что интернет-магазин - это большой склад, где он просто хранится. Магазин же - это помещение в каком-то из торговых центров, продавцы, консультанты, уборщицы, охрана, менеджер и тд. Также это электричество. Много дополнительных затрат.