Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Когда будет утилизация бытовой техники в Эльдорадо в 2018 году?

Molnuk

Отличного вам настроения! С радостью поделюсь с вами ответом на ваш вопрос и расскажу, когда будет утилизация бытовой техники в Эльдорадо в 2018 году. Итак, обычно утилизация в данном магазине действует несколько раз в год, это в марте, либо апреле и сейчас ожидаемая в ноябре или декабре. По длительности она будет проходить до четырех недель. Сдав старую технику вы можете получить скидку в рублях, а это от 500 рублей как минимум, все зависит от того, сколько стоит новая вещь, или же например от 10 до 25 % скидки на покупаемый товар.