Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Какое юридическое лицо Эльдорадо?

poklonskiy8282

Эльдорадо считается юридическим лицом и поэтому с ними можно работать по безналичному расчету. Оплачивает товар вы можете в любой фирмы и вам доставят его на высшем уровне. На данный момент Эльдорадо всегда шел навстречу своим покупателям и дарит огромное количество акций и бонусов. Внутри магазина всегда есть хороший товар и выбор очень огромный. Гарантия на весь товар составляет от 1 до 3 ед. Любые запчасти вы можете приобрести в сервисном центре по доступной цене. Менеджеры всегда помогут вам выбрать правильно покупку и доставить ее домой в нужное время.

PRYANIK

Насколько мне известно, Эльдорадо имеет форму ответственности ООО (Общество с ограниченной ответственностью), посему так и называется ООО "Эльдорадо". Возможно это название только основной компании, а на самом деле разные магазины сети имеют разные юридические названия и являются дочерними организациями. Юридический адрес ООО "Эльдорадо": Россия, 105066, г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, корпус 20, этаж 5, помещение II, комната 3. ОГРН 5077746354450

Эту и прочую информацию по реквизитам и контактам ООО "Эльдорадо" можно посмотреть на их официальном сайте или по телефону горячей линии.