Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Как отвязать бонусную карту Эльдорадо?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Если ты хочешь отвязать от телефона бонусную карту Эльдорадо, то ты можешь попробовать, сделать данное действие через интернет, зайдя на свой профиль. Если с интернетом не дружишь, то ты можешь зайти в ближайший магазин Эльдорадо, подойти к консультанту, и попросить его отвязать карту. Через базу данный он найдет ваш мобильный номер телефона, выполнить данное действие.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, данный вопрос решается в течении двух минут, в зависимости от того зарегистрированы ли вы на официальном сайте Эльдорадо или нет. Если зарегистрированы нужно лишь зайти в личный кабинет в меню настроек и там есть пункт отвязка и привязка карт и там будут размещены все карты которые привязаны к вашему имени выбираете карту и нажимаете отвязать. Если нету регистрации делаем и повторяем тоже, что написано выше.