Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

В каких Эльдорадо можно взять кредит у Хоум Кредит банка?

andreus

В каждом магазине будет представлен банк-партнер, обычно это менеджер который сидит в торговом зале магазина с компьютером и табличкой банка. При оформлении покупки скажите менеджеру что Вы желаете совершить покупку в кредит или же рассрочку и менеджер сам Вам все расскажет что Вам необходимо будет сделать и какие шаги предпринять, процедура несложная, занимает не так много времени, не забудьте взять с собой документы.

Гость

У Вас телефон все время занят, перезвоните как будет время. 8(904)338-08-97 Виталий