Вопрос о Торговля М.Видео

Trade MVideo

Какой М.Видео самый большой?

NovaNova

Мвидео постепенно становится монополистом на российском рынке - компания уже купила сети Эльдорадо и Медимаркт. А такому гиганту нужны большие магазины, чтобы показать размах своей деятельности.

Многие покупатели утверждают, что самым большим магазином Мвидео в Москве является магазин электроники и бытовой техники в Котельниках - здесь всегда большой выбор. Сама торговая сеть не разглашает точные цифры торговых площадей.