Вопрос о Торговля М.Видео

Trade MVideo

Как удалить товар из корзины в М.Видео?

Molnuk

приветствую вас! Сейчас дам вам подробную инструкцию и расскажу, как удалить товар из корзины в М.Видео. Итак, на самом деле, это совсем не сложно и я думаю вы обязательно с этим справитесь. Для начала нам конечно же надо зайти в сам личный кабинет, введя при этом ваш логин и пароль. После этого пройти в корзину, ее значок находится справой стороны в самом верху. Перейдя туда, выбираете тот товар, который вам надо убрать и щелкаете удалить. После товар будет удален из вашей корзины.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! В данный момент в разделе управления пользователем, а конкретно в корзине можно удалять и редактировать к восстановлению товар. Там попросту в самой панели при выборе товара можно будет нажать на корзину и после этого товар будет удален навсегда или же вернуть его в список покупок и тогда из корзины он обратно будет перемещен в желаемое. Так же на фото товара есть крестик, нажимаете туда и будет запрос на удаление, подтверждаете.