Вопрос о Торговля М.Видео

Trade MVideo

Как сделать бонусную карту М.Видео из неактивной в активную?

Sergey1982

Магазин м-видео всегда была на высоте и дарил своим клиентам хорошие скидки и устраивал акцию. Купить бытовую технику в этом магазине было всегда одно удовольствие. Менеджер проконсультирует вас на высшем уровне и подарит огромное удовольствие при общении с ним. Сделать бонусную карту М видео из неактивного активную не составит особого труда, Для этого необходимо предъявить номер вашей неактивной карты и номер и сделает новую карту уже активной. Вы сможете пользоваться ей всегда и получать хорошую скидку.