Вопрос о Nokia 7210 Supernova

Nokia 7210 Supernova
Отзывы (2)

Я вчера отформатировала флеш - карту mikroSD на 2GB и теперь у меня не воспроизводится муыка. Пишут недостаточно памяти. Что мне делать?

rootroot

тут два выхода

1) забилась память не на карте, а на телефоне - удалить или перенести на карту из памяти телефона

2) сбой прошивки (очень частое явление) - перепрошивать телефон либо нести в сервис-центр, предварительно сохранив все данные

Гость

такая же фигня

rootroot

кстати, а форматировали как? на компьютере? если да, то проверьте, там файловая система NTFS может быть, тогда телефон не поймёт. Надо FAT32