Вопрос о Торговля ИКЕА

Trade IKEA

Куда делись детские кроватки из ИКЕА? Куда делись кровати для новорожденных?

andreus

Икеа никогда не отказывалась от детской мебели, они как производили и продавали так продолжают производить и продавать. Может быть конкретные кровати которые вас интересуют просто вышли из продажи или просто банально закончились на складе, а может быть их просто пересли в другой торговый зал магазина, в любом случае уточните данный вопрос у менеджеров торговой сети, они ответят и проверят информацию о вашем товаре.