Вопрос о Торговля ИКЕА

Trade IKEA

Как добраться общественным транспортом до ИКЕА Нижний Новгород?

BibliotekaBiblioteka

Компания ИКЕА Нижний Новгород располагается не в самом городе, а на территории села Федяково Кстовского района. Добраться туда общественным транспортом можно из нескольких точек. Самый удобный способ - доехать на метро до станций "Пролетарская" или "Автозаводская", а дальше пересесть на маршрутку 370. Если вы живете в Приокском районе, то дойдите до автостанции "Щербинка" и сядьте на маршрутку 374. А от автостанции "Сенная" ходит маршрутка 371.