Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

почему он у меня выключаеться , КОГДА ПРЕДСТОИТ ПОДУМАТЬ ??
=(((((
ТЕЛЕФОНУ ДВА ДНЯ А УЖЕ ЗАДОЛБАЛСЯ ОБРАТНО НЕСТИ НЕ ХОЧУ В ГОРОДЕ ТАКИХ УЖЕ НЕТ Я ЗА НИМ ДВЕ НЕДЕЛИ ТОСКАЮСЬ
КАК НЕ ЗАЙДУ В ПЛЕЕР СРАЗУ ПО СЕРЕДИНЕ ОБНОВЛЕНИЯ ВЫРУБАЕТ !!!
СПАСИТЕ!"!!!!
НЕСТИ НЕ ХОЧУ

Ligjke

Попробуйте обновить версию ПО, на официальном сайте Нокии такая возможность предоставлена всем пользователям.

Гость

Я смотрел, там только характеристики. =(

Гость

У меня такая фигня была,купил флешку на 8 Гигов,а родную в другой телефон сунул.В нокии глюки кончились.

Гость

пишет что новых обновлений нет!

Гость

форматируй флешку

Гость

:)

Гость

форматировал флешку ( вставлял другие ни чего не помогает)

rootroot

надо нести в сервис и получать заключение ) через 30 дней, когда они выдадут заключение, уже привезут новые )

Гость

сдавал сервирс ( писал жалобу на то чтоб поменять или вернуьтб деньги прислали ответ что б я им здал

написал ещё жалобу на то чтоб проверяли в моём присутсвие или вернули деньги =)

жду теперь=)

Гость

Снеми флеху грузани.не получается проверка нужна с компа

Гость

у меня тож так же в плеере вырубается, флеху форматировал и сброс настроек делал, не помогает !!!!!!!!!!! ;(((((((( что делать???? У знакомых купил, а возражать СТЫДНО!!!