Вопрос о События Закон (Пакет) Яровой

Event Law Yarovoj

Когда Закон Яровой вступил в силу? С какого числа?

Oleg30

Закон Яровой вступит в силу в 2023 году, последняя поправка была сделана 19 июля 2016 года.

Первый чтение было 24 июня как и второе чтение закона, они завершились успешно. 7 июля 2016 года закон Яровой был подписан президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. К добру это не приведет, терроризм как и другие акты насилия и незаконной деятельности будут существовать до тех пор, пока существуют такие люди, которые пытаются ограничить и снять с себя ответственность путем принятия решений, против таких же людей которые имеют просто другую точку зрения.