Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Что такое программа государственного софинансирования пенсии?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Это программа удваивания ваших будущих пенсионных доходов, но сейчас вступить в нее уже нельзя. Для вступления нужно было подать заявку до конца 2014 года, а первый взнос сделать в 2015. Для тех, кто успели, суть в следующим: каждый из них ежегодно перечисляет на счет накопительной пенсии от 2 до 12 тысяч рублей, которые государство удваивает. Потом эти деньги они смогут получить, когда оформят накопительную пенсию (деньги могут быть выплачены правопреемникам).