Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Как рассчитывается пенсия у ИП, который работает дополнительно по найму?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте это очень серьезный вопрос и явно тут никто не даст ответа на него. Так как у каждого ИП своя система и как бы они должны работать по одному закону и по одному шаблону. Но, у каждого свой бизнес и работодатель по разному предоставляет работу, вот так. Потому рекомендую обратится непосредственно к человеку который сидит в офисе работодателя и вам дадут ответ в исчерпанном и понятном виде, а не косвенную информацию.