Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Как оформить пенсию с городской надбавкой в Москве?

woolfy34woolfy34

Для этого вы можете обратиться либо в Пенсионный фонд Российской Федерации либо же в МФЦ.

При обращении возьмите с собой документы подтверждающие ваше проживание в Москве и области более 10- 15 лет.

также предоставьте документы что являетесь пенсионером.

Обязательно сообщите специалисту МФЦ что вы хотели бы получать надбавку.

После этого у вас примут документы и отдадут вам номер по которому вы сможете отслеживать ваше заявление.

В среднем сроки рассмотрения вашего заявления составляет от 7 до 45 дней.