Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Как вернуть накопительную часть пенсии? Как выплачивают накопительную часть пенсии?

andreus

Планируется что та часть которую Вы называет накопительной будет являться одной из частей вашей будущей пенсии, т.е перед выходом на пенсию Ваши накопления будут делиться на n-ное количество лет, например, на 20 лет и будут в течении 20 лет по частям прибавляться к вашей пенсии от государства, таким образом государство хочет создать некую подушку для пенсионера, на которую в течении своей жизни он будут опираться.