Вопрос о События Пенсионная реформа

Event Pension Reform

Сколько денег даст пенсионная реформа? Сколько денег сэкономит?

andreus

Скорее пенсионная реформа не даст денег а отнимет их, по сколько миллионы людей которые вот вот должны были выйти на пенсию останутся за бортом и не получат своих пенсий. Что касается уже действующих пенсионеров, то правительство обещает поднимать им пенсия в размере около тысячи рублей ежегодно. Таким образом оно планирует скомпенсировать народное возмещение по поводу повышения пенсионного возврата..

kjhg132kjhg132

Доброго времени суток, уважаемый гость. Пенсионная реформа никому и ничего не даст. А вот сэкономит она бешеные миллиарды. Ведутся баллы, увеличиться пенсионный возраст, социальную пенсию уже продлили плюсом от пенсионного возраста напять лет. Обяжут работников самостоятельно производить пенсионные отчисления. Если откажешься, то увеличат процент подоходного налога. Реформу и проводят из-за нехватки средств, так что для народа одни убытки.