Вопрос о События Пенсионная реформа

Event Pension Reform

Почему пенсионная реформа в РФ противоречит международным принципам?

yalolikayalolika

По той простой причине, что во всем мире, по крайней мере в развитых странах, не будем брать бедные государства, в которых лозунг жуй кокосы, ешь бананы, так вот в таких странах ЗАБОТЯТСЯ о своих гражданах. Не пытаются выжить из них максимум - денег, времени, зоровья, а действительно заботятся. Человек всю жизнь работает, трудится на благо страны, в которой живет, исправно платит налоги, а в старости государство дает пенсионеру возможность отдохнуть, посмотреть мир. Но только не в России, увы.