Вопрос о События Пенсионная реформа

Event Pension Reform

Как отразится на льготных категориях граждан пенсионная реформа?

Romylbka18

Здравствуйте, те граждане которые работают на вредных профессиях и тяжёлом труде для них новая пенсионная реформа сохраняет все льготы. Это предложение было внесено лично Путиным и реформу окончательно приняли с его предложениями. Так что если Вы подпадает под льготу, то на пенсию выйдите раньше как и было положено. Вот и все что можно было бы ответить на Ваш вопрос. Желаю удачи и всего хорошего, чтоб у Вас была хорошая пенсия.