Вопрос о События Пенсионная реформа

Event Pension Reform

Как голосовали депутаты за и против пенсионной реформы? Как проголосовала дума?

Medved2882Medved2882

По началу, но это было совсем уж давно, за повышение пенсионного возраста проголосовали почти все депутаты, кроме трёх. Потом положение дел изменилось, уже проголосовали все депутаты, кроме одного. Ну а сейчас вообще все проголосовали за повышение пенсионного возраста. Тот депутат, который по-началу больше всех не хотел повышения пенсионного возраста, совсем недавно, в интервью, сказал, что повышение пенсионного возраста необходимо для экономики страны. Понимаете, что это значит? Для тех кто не понимаете скажу прямо. Депутатов просто напросто заставили.