Вопрос о Into the Dead 2

Shooter Into the Dead 2

Блин,не прочёл внимательно куда писать. Прошу прощения за дубль. Подскажите пожалуйста,как убить 180 зомби в 2 главе 10 этап, сложноть элита. Не могу и все добить. 120-124 выходит.

Anton12341Anton12341

Ну смотри эта игра по сути немного клонит и-за таких нюансов куда? Правильно тратить деньги в донат и покупать улучшения и крутых помощников для прохождения. Твоя задача просто играть больше в игру и само собой копить денег и улучшать всё по максимуму и заводить кучу животных что бы пройти уровни и далее идти. К сожалению если в игре такой как сейчас у тебя период настал, то далее ты пройти не сможешь и будет всё на месте, качайся.