Вопрос о Age of Kings

Strategy Age of Kings

Здравствуйте я отвязал свой игровой аккаунт от гугла чтобы привязать другой аккаунт и теперь не могу найти и войти в неё снова подскажите что делать

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Пишите в техподдержку, только они решают такие вопросы, но по идее акк должен сохраниться, даже по моему опыту в других играх, сколько я раз не пытался отвязать акк, то отвязываться полностью он почему-то отказывался и при новом заходе, он восстанавливался. Также если вы ранее донатили в игрушку, то это поможет быстрее его восстановить, они проверят его по совершённым транзакциям и откроют вам доступ.