Вопрос о Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Когда я выбираю Сеть WCDMA, аннтена не выходит но 2G работает.Пожалуйста помогите

abc20002abc20002

Так он у вас видимо работать то работает в режиме 2G и только. А саму сеть в wcdma не ловит. Это неудивительно, что при этом 2G активна. Это наподобие того как постоянное автоматическое определение сети происходит и при этом она так и не находится. Или попробуйте просто напросто проверить, может у вас симкарта не рабочая или вставлена не до конца. Или с другой симкартой попробуйте проверить сделать тоже самое. Как вариант сбросить настройки смартфона до заводских. Только не забудьте при этом все данные на телефоне на флешку или ноутбук, компьютер перенести.