Вопрос о FBReader

Utilities FBReader

Текст при чтении стал не ярким. Как увеличить яркость. ОС андроид.

StarmobileStarmobile

Добрый день. Я уже очень давно пользуюсь приложением - FBReader. Удобное приложение, которое легко настроить под себя. Но приложение больше служит проводником, а все качество чтения можно делать на телефоне. Во-первых, телефон всегда можно развернуть, чтобы захватывать больше ширины текста. Всегда можно регулировать яркость экрана на любом телефоне Андроид, тем самым делая себе условия для чтения. Можно выполнить настройку в панели быстрых действий или в настройках.