Вопрос о Delivery Club

Shopping Delivery Club

Как добавить столовую в Москве в приложение на Деливери Клаб.

rulubanarulubana

Чтобы добавить свою столовую в Москве вам необходимо в службу поддержки на сайте где написано работа с партнерами добавить всю необходимую информацию по этой же столовой и в общих чертах описать то как вы хотите сотрудничать с компанией в данной сфере. Нужно оставить все свои контактные данные для того чтобы вы могли в дальнейшем легко связаться с администрацией сайта и сотрудниками которые смогут добавить вашу столовую в случае если она соответствует требованиям сайта.