Вопрос о Magic Rush

RPG Magic Rush

Если выгнали из гильдии возможно ли вновь в неё вступить? Ибо я считаю что меня исключили не совсем честно. И как можно связаться или пожаловаться на персонажа. Заранее спасибо.

Anton12341Anton12341

Можно без проблем зайти, но оно тебе нужно? Если тебя опять выгонят. Просто в поиске название клана введи и оно найдет или же айди если у тебя он был. А вообще толку от этого мало, жаловаться тем более на игрока который выгнал тебя из клана, попросту все будет всё равно на эту ситуацию. В игре тысячи игроков выходят с клана их выгоняют без предупреждения и без какого либо объяснения, представь если все будут писать в поддержку.