Вопрос о Кнопка жизни Aimoto Start

Knopka24 Aimoto Start

Здравствуйте, часы не включаются, показывают только то, что идет зарядка. Что делать?

Serg83Serg83

Если часы указывают что они заряжаются , но при этом они не включаются, тогда все же немного подождите , когда достаточно много наберется самого заряда на аккумуляторе и далее пробуйте снова включить сами часы, если же все же не включаются , тогда только нести по гарантийному случаю в ремонт, потому что это как раз тот случай , когда у них какие то проблемы. МОжно пробовать удерживать длительное время на клавише включения, может все же поможет включится.