Вопрос о Huawei Y7

Huawei y7

Добрый день, у меня такая проблема, а фотографирую а фото не загружаются

StarmobileStarmobile

Доброй ночи. Когда ты выполняешь фото на Huawei Y7 или на другом каком-нибудь телефоне, фото должно сохранится на памяти телефона. Когда фотографии не отображаются в галереи, после выполнения фот, значит, что оно было холостым. Такие фото создаются тогда, когда нет памяти на телефоне, или месте, куда сохраняются по умолчанию фото. Тебе нужно проверить память, или выбрать место сохранения по умолчанию другим (карта памяти или собственная память телефона).