Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

на телефоне высветился замок с откритой дужкой .далее устройство заблокировано что делать

poklonskiy8282

Телефон Nokia 301 очень качественный и надежный. Он уже проверен годами и работает качественно. Даже когда ты его роняешь, он не разбивается и остается целым. На телефоне высветился замок с открытой дужкой дали устройство заблокировано, в этот момент Вам необходимо нажать буквы две кнопки и он полностью разблокируется. Это телефон продаётся даже на рынке и по очень доступной цене. Старайтесь этот телефон носить чехле и он прослужит вам долгие годы. На данный момент все люди очень довольны и счастливы иметь такой телефон.