Вопрос о Huawei Honor Band 3

Huawei Honor Band 3

браслет Honor Band 3 нормально работал, но после полной разрядки и последующей зарядки выключился блютуз.
Пытался его включить, перезагружал, сбрасывал настройки.
В результате браслет перешел в какой-то режим, из которого не выходит: надписи на китайском, по прокрутке 4 экрана, один из них со значком блютуза, три со стрелкой влево,
Выйти или перезагрузить не удается ни нажатием кнопки, ни простукиванием по экрану (дважды двойным через 2 сек).
При длительном нажатии кнопки на каждом из 4-х экранов происходит кратковременная вибрация.
Экран гаснет через несколько минут.
Как вывести браслет в пользовательский режим?

Гость

Ха!

Перезагрузил смартфон, и он нашел наконец браслет через блютуз. Настройки восстановились.