Вопрос о Huawei Honor 7C

Huawei Honor 7C

Добрый вечер месяц назад купила хонор 7с сегодня заметила что один динамик перестал работать с телефоном обращаюсь очень бережно, думаю что лазила где то в настройках и возможно что то не то нажала подскажите как теперь настроить все как было

Medved2882Medved2882

В настройках вы вряд ли что-то налазили. Я не знаю таких настроек, которые позволяют отключить один динамик, их попросту нету. Тут скорее всего дело в самом динамике, а не в настройках. Всего есть два варианта почему динамик перестал работать. Возможно в динамик попала какая-то жидкость. Если попала вода, то через какое-то время, динамик может снова начать работать. Если это была не вода, а например чай с сахаром или кофе с сахаром, тогда динамику уже ничего не поможет. Ну и второй вариант это обычные механические повреждения, например от падения.

Гость

В honor7c на самом деле только один динамик, а второй сигмент отверстий зделан для красоты.