Вопрос о Каверзный тест

Puzzle tricky test

Как оплатить покупку без сдачи?

Sovun11Sovun11

Да элементарно: 1) носи с собой денег ровно ту сумму, которую ты планируешь потратить;

2) Всегда бери кучу мелочи;

3) Можно расплачиваться карточкой, хотя это и не всегда возможно (ведь на рынке или у бабушек возле автострады клубнику по карточке не купить);

4) Покупай в интернете - тут достаточно, что был счёт вебмани, кикви и т.д. и там же сразу оплачивай доставку.

Ну и последний способ - (не рекомендую) просто зайти в магазин, взять, что понравилось, и уйти)