Вопрос о Россельхозбанк

Finance Rshb

Здравствуйте. Получила карту мужа по почте (муж писал заявление) как её активировать? Спасибо.

Russel0904

Добрый день! Если вы получили свою карту по почте, то я вам посоветую прочитать информацию в сопроводительном письме или договоре. А вообще есть несколько способов активации карточки: первый и самый распространенный - это вставить в банкомат карточку, ввести пин - код и запросить остаток на счету. Также можно позвонить в тех. поддержку вашего банка и с помощью их сотрудника активировать карту, ну или же сходить в банк с этой картой. Надеюсь смог вам помочь!