Вопрос о Периоды жизни Декретный отпуск

Periods-of-Life Maternity leave

Как уйти в декрет с декретной ставки и не потерять пособие по уходу?

Romylbka18

Здравствуйте, вопрос очень замудренный и вызывает такое же количество вопросов к Вам. Ответ все равно будет - невозможно. На какие Вы ставки хотите перейти, ведь кроме декретной Вам ничего не дадут. Ставка будет отпускная, а что может быть лучше. Вам будет платиться среднее значение зарплаты и пособие от государства по уходу за ребенком Вы также не теряете.