Вопрос о Торговля АШАН

Trade Auchan

Какой адрес центрального офиса АШАН в Москве?

TSUPRIKOV

Ашан – крупная компания владеющая огромной сетью розничных супермаркетов. В России в 2002 году был открыт и начал свою работу первый супермаркет. В декабре 2007 года был заключен договор с турецкой компанией о передаче гипермаркетов Рамстор, а сами магазины были переименованы в Ашан-сити.

Центральный офиса расположен по адресу: ул. Верхняя Красносельская, 3а

Для справки - чтобы добраться до центрального офиса подойдут такие станции метро:

Красносельская, Сокольники, Комсомольская.