Вопрос о Торговля АШАН

Trade Auchan

Где находится АШАН в Орле?

raketa911

Магазин Ашан, появившийся в Орле в 2016 году расположился в торговом центре "Рио". Комплекс находится в северной части города. Сам магазин обосновался на первом этаже - это, пожалуй, удобный момент для покупателей. Со слов самих орловчан, на этом этаже раньше располагался гипермаркет с народным названием "Наш". Но теперь власть поменялась и здесь командует французский ритейлер. С открытием магазина в Орле, их количество достигло 92 штук. И это только по территории российской федерации.

Anton12341Anton12341

Приветствую сейчас уже проще в карту забить данный вопрос и вам выдаст точное место положение в городе Орел такого магазина как Ашан. Но, если вы этого не можете сделать то скажу, что данный магазин был открыт в таком ТЦ вашего города как Рио. Конечно это круто, что в городе с шестнадцатого года был открыт вот такой крутой мега, точнее гипер маркет Европейского уровня, правда наш народ его уже опустил до типичного по России, но всё же он есть.