Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Возле значка батареи мигает значок сообщения, что делать?

Гость

Нужно удалить все SMS-сообщения с SIM-карты!!! Я вставляла SIM-карту в старый телефон, чтобы увидеть эти SMS-сообщения и удалить оттуда, т.к. N8 их не показывает...

Гость

Либо воспользоваться таким путём: Сообщения -> Функции -> Просмотреть папки-> Функции-> Сообщ. на SIM -> удаляете сообщения!

Гость

спасибо большое))

Гость

ап

Гость

"Либо воспользоваться таким путём: Сообщения -> Функции -> Просмотреть папки-> Функции-> Сообщ. на SIM -> удаляете сообщения!"

Спасибо за подробный ответ)

Гость

Огромное спасибо!!! Избавили от геморроя! Почему в самом телефоне не предусмотрена поддержка этого конвертика? Финнны затупиллли :)

Гость

спасибо

Гость

спасибо Вам огромное))

Гость

ващееее спасибоооо

Гость

От души, помогло. Тогда еще может подскажете почему звук сильно искажается и половина слов пропадает, если через наушники музыку слушать?

Гость

спасибо помогло

Гость

СПАСИБО. Я скопировала нужные смс в память тел. из сим, а затем удалила смс на сим: Меню - Сообщения - Функции - Посмотреть папки - Функции - Сообщ. на сим.

Гость

Спасибо

Гость

"От души, помогло. Тогда еще может подскажете почему звук сильно искажается и половина слов пропадает, если через наушники музыку слушать?"

Попробуйте до конца( должен быть щелчок! ) вставить наушники. До упора прям с силой.

Гость

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

"Либо воспользоваться таким путём: Сообщения -> Функции -> Просмотреть папки-> Функции-> Сообщ. на SIM -> удаляете сообщения!"

Спасибо ))) Была та же проблема. Очень помогло )))

Гость

спасибо

Гость

спасибо большое,не мог разобраться

Гость

спасибо!

Гость

ПОМОГИ РАЗОБРАТЬСЯ НЕ МОГУ НАЙТИ ФАЙЛЫ СНЯТЫЕ ВИДЕО ИЛИ ФОТО НЕ МОГУ ПЕРЕМЕСТИТЬ ИХ НА КОМП

Гость

спасибо большое!!!

Гость

спасибо большое помогли очень

Гость

О спасибо получилось удалил СМС на сим !!!

Гость

Спасиби выручил))))

Гость

Спасибочки!!!!!!

Гость

Спасибо!

Гость

спасибо огромное

Гость

Спасибо большое)

Гость

спасибо ))))

Гость

спасибо

Гость

и мне помогло :)) спасибо!!!

Гость

УРРАААААА!!! А то достало!!! СПС!

Гость

точно достало. Спасибо!

Гость

на конец то))

Гость

Спасибооооо))

Гость

Спасибо Вам!!!

Гость

громаднейшее спасибище за совет про смс на симке и как их найти :) просто спасли!

Гость

Спосибо ребята помогло

Гость

Спасибо огромное за совет как избавиться от мигающего значка сообщения

Гость

Спасибо огромное !!!))))

Гость

присоединяюсь с благодарностью! жаль, что в инструкции об этом ни слова. поди догадайся, что смс на симке "висят"...

Гость

СПАСИБО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ

Гость

Спасибо! А то телефон переходил маме, она бы замучилась искать решение такой проблемы))

Гость

Спасибо!_Спасибо_большое!.)

Гость

спасибо.

Гость

блин наконец.то! Спасибо

Гость

Спаибо

Гость

СПАСИБО !!!!! ПОМОГЛО!!!!!!!!!!!

Гость

ПОМОГИ РАЗОБРАТЬСЯ НЕ МОГУ НАЙТИ ФАЙЛЫ СНЯТЫЕ ВИДЕО ИЛИ ФОТО НЕ МОГУ ПЕРЕМЕСТИТЬ ИХ НА КОМП

смотрите в папке "DСIM" на карте памяти(если она вставлена),если нет,то на харде телефона в папке с таким же названием.

Гость

россии тел н8 не прошел регистра что делать

Гость

огромное спасибо!!!! помогло!

Гость

Спасибо, люди!)

Гость

Спасибо помогло. На счет смс :-)

Гость

Спасибо помогли. А то уже надоело смотреть на это уведомление

Гость

у меня та же проблема .возле значка батареи мигает значок сообщения, удалила все сообщеня , но значок все так же мигает ,Что делать?

Гость

спасибо:)

Гость

Спс ребятки ))))

Гость

блииин помогите пжл) у меня на нокиа н8 ни убирается значок наушника что сделать????

Гость

аааааааааааааа!!!!круто!!!!!спасибо!!!он так достал!!!!

Гость

СПААААСИИИБООООООООООООООООООО!!!

Гость

спасибо!!!!!

Гость

Либо воспользоваться таким путём: Сообщения -> Функции -> Просмотреть папки-> Функции-> Сообщ. на SIM -> удаляете сообщения!

Впасибо!! Помню что где то было, а вот именно где..

блииин помогите пжл) у меня на нокиа н8 ни убирается значок наушника что сделать????

У меня было наоборот, т.е. значек не появлялся и при этом не работал пульт на ушах. Втыкал, вытыкал несколько раз и все работало) а так перезагрузка может быть.

Гость

Спасибо огромное!11

Гость

Спасибо!!!

Гость

Либо воспользоваться таким путём: Сообщения -> Функции -> Просмотреть папки-> Функции-> Сообщ. на SIM -> удаляете сообщения!

Благодарность от ВСЕЙ души!!!!

Гость

syper+++

Гость

Большущее спасибо!!!

Гость

сппсибо!

Гость

спасибо

Гость

спосибо

Гость

НАКОНЕЦ ТО СПС ОГРОМНОЕ

Гость

Огромное спасибо),все удалили)

Гость

спс!))))

Гость

спасибо за помощь)))

Гость

спасибо, долго мучился

Гость

Спасибо:)

Гость

sposibo otlicno polucilos

Гость

спасибоо!!!!!!!

Гость

спасибо!!!!

Гость

ооо! Спасибо большущее!!! А то так напрягает этот мигающий значок! Сил нет!))

Гость

спасибо

Гость

Спасибо большое

Гость

Финны, а делают как русские - так, что без бутылки не разберёшься. Поди ж догадайся, что прочитанные сообщение на симке мигают как переполненная папка входящих. Спасибо за подсказку, мой мозг бы до этого самостоятельно не дошёл.

Гость

алилуйя!благодарим спасителя))

Гость

Мигающий значок закрытого конверта означает, что память SIM-карты для сообщений заполнена.

Выберите Меню > Сообщения > Функции > Сообщ. на SIM и удалите одно или несколько SMS-сообщений.

Примечание 1. Сообщения класса 2 (например, служебные сообщения от операторов) хранятся в памяти SIM-карты для сообщений. После заполнения памяти SIM-карты для сообщений сообщения класса 2 не могут быть получены.

Примечание 2. Ранее Вы использовали изделие Nokia S40. В изделиях S40 память SIM-карты для сообщений заполняется перед памятью устройства для сообщений. При установке SIM-карты с заполненной памятью для сообщений в другое устройство на экране устройства Nokia мигает значок сообщения.Примечание 3. Кроме того, на устройстве может быть недостаточносвободной памяти для сохранения новых сообщений. Чтобы освободить пространство, перейдите в папку Сообщения > Входящие и удалите ненужные сообщения

Гость

спасибо за помощь помогло

Гость

Спасибо огромное)))) неделю мучился не мог понять)))))

Гость

СПАСИБО

Гость

спасибо

Гость

Огромное спасибо!!!!! Получилось!!!

Гость

Спасибо большое! Час ломала голову

Гость

спасибо большое!!!

Гость

спасибо большое!!! получилось!!!

Гость

круто!!! респект знатокам от "лохов"

Гость

спс, помогло...

Гость

Спасибо , помогло !! от такого головняка избавился !!

Гость

Ё-П-Т, а я мучился, раз пять перешивал, спасибо.

Гость

Спасибо, ура!!!!!!!!!

Гость

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

От души!!!!!

Гость

ООгромное человеческое спасибо за совет по sms!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Респект тебе! Спасибо)_)_)_)

Гость

Огромное вам спасибо!

Гость

вот вообще огромное спасибеще! тупили 3 недели, не знали что делать))))

Гость

если нет другого телефоно на н 8 не получиться это сообщение убрать

Гость

уже год с этим хожу

Гость

как же хорошо сотрет в телефон а там не мегает это херня

Гость

спасибо

Гость

Спаибо )) от души!)

Гость

Спасибо!!!

Гость

СПАСИБО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!

Гость

от души))))))))))))

Гость

Люблю дрочить спасибо))

Гость

thx

Гость

Спасибо. Помогло.

Гость

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Гость

Опас

Гость

Спасибо!!!

Гость

И от меня огромное спасибо! (Так достал мигающий конвертик...)

Гость

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Гость

как лучше очищать объем оперативной памяти не Nokia N8

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо!!!

Гость

спасибо

Гость

Спасибо! Наконец-то!

Гость

Спасибо!!!!

Гость

Огромное спасибо!!!

Гость

СПАСИБОООО!!!!!

Гость

спасибо! замучил уже это мигающий конверт!

Гость

Спасибо за подробный ответ)

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо!!!! спасли.

Гость

Спасибо огромное.Что бы я без вас делал

Гость

данке

Гость

Спасибо,за помощь!!!!!

Гость

спасибо огромное вам

Гость

Спасибо помогло.

Гость

После удаления всех смс все равно мигает значек. Что делать?

Гость

еле как додумался но помогло а то аж бесило спасибо.

Гость

Спс от души, помогло!

Гость

сообщения, функции, посмотреть папки, функции. здесь увидите сообщения на сим. удалите все сообщения значок перестанет мигать

Гость

Спасибо. Помогло и на Е6