Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Здравствуйте меня забанли в биголайф очень давно разбаньте пожалуйста поскареее хочу вести транцляцию

pasha1986pasha1986

Приветствую вас!

такое бывает по разным причинам и в разных соц-сетях cтранички подвергаются блокировкам в некоторых это легко разблокируется, а в некоторых бан бывает навсегда.

В вашем случае о сети BIGO LIVE вам следует обратиться в техническую поддержку и разъяснить вашу суть, по каким данным причинам вы думаете что ваш профиль был забанен не верно.

А далее уже на усмотрение тех поддержки. Но вы так же сможете создать второй аккаунт и не заморачиваться над разблокировкой перовго ну конечно если там у вас ненаходилось каких либо нужных для вас вещей.