Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Что такое текущие начисления Мосэнергосбыт?

Romylbka18

Здравствуйте, ну в текущие начисления входит, то количество киловатт которые абонент накручивает за месяц по счетчику электрической энергии. Проверяются показания каждый месяц в определенные числа. Подаётся потом в саму компанию и там насчитывают оплату в квитанции согласно тарифу. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего. Так что платите исправно и не влезайте в должники.

Гость

Вы сами то поняли что написали? Оплата по счетчику 1200 и еще какие то ТЕКУЩИЕ 570!!!!

Что есть такое текущие??? Куда текут они? От кого и к кому? Почему 570? А не 570000? Или 5р70коп?