Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Когда передавать показания счетчика Мосэнергосбыт? Куда звонить, чтобы отправить показания счетчика?

Molnuk

Приветствую вас! Вот вам инфа, которая касается вашего вопроса, когда передавать показания счетчика Мосэнергосбыт и куда звонить, чтобы отправить показания счетчика. Итак, показания счетчика вам необходимо передать с 15 по 26 числа текущего месяца. Сделать это можно пройдя в личный кабинет на официальном сайте, также позвонив на номер +7 (499) 550-9-550, еще один способ, это пройдя в ближайший офис компании. Еще можно передать показания через сайт госуслуги или посетив многофункциональный центр.