Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Какой номер телефона Мосэнергосбыт в Жуковском на Энергетической?

rulubanarulubana

+7 495 981-98-19 - звоните но только до 20:00. Дальше нет смысла потому что мало кто отвечает на вопросы. Просто организация работает до этого времени. Хотя у них как бы есть круглосуточная служба поддержки Но это скорее вымысел нежели реальность и потому что очень сложно туда попасть а ещё сложнее решить вопрос который вам необходимо собственно решить касательно услуг этой организации. Поэтому звоните в будние дни и в рабочее время.