Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Как передавать показания счетчиков по интернету в Мосэнергосбыт?

return89return89

Добрый день. Для того что бы передавать показания счетчика через интернет, вам необходимо будет первым делом зайти на официальный сайт и там переходите в личный кабинет. Там как только залогинились сразу же будет специальная кнопка передать показания. Каждые последние числа месяца принимаются для передачи данных по вашему счетчику. После этого вы сразу же можете дальше пользоваться. Как только данные обработаются квитанция придет вам на электронную почту и вы сможете перейти на официальный сайт и даже оплатить с помощью вашей банковской карты онлайн платежем.